177021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – RV ANÜ Lager
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ANÜ Lager
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über Arbeitneh-merüberlassung für Unterstützungsleistungen in dem Bereich Z3 Servicebündel Lagerwirt-schaft und Warenannahme
Interne Kennung25-Z3040018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung Lageristin/Lagerist Die Lagerwirtschaft ist für die Verwaltung und Steuerung der internen Warenbewegung zuständig. Die Warenannahme in Düsseldorf oder Hagen nimmt für alle IT.NRW Standorte Waren an (Verteilung auf die einzelnen Standorte in der Warenannahme