177066-2023 - ErgebnisDeutschland-Villingen-Schwenningen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 für die Feuerwehr sowie feuerwehrtechnische Beladung
Referenznummer der Bekanntmachung: 3/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 für die Feuerwehr sowie feuerwehrtechnische Beladung; Aufbauen und Liefern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell + Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 für die Feuerwehr sowie feuerwehr- technische Beladung
Beladung
Los-Nr.: 2