177085-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Pressmüllfahrzeug mit 2-Achs-Niederflur-Fahrgestell (Low Entry)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pressmüllfahrzeug mit 2-Achs-Niederflur-Fahrgestell (Low Entry)
Beschreibung: Beschaffung eines Pressmüllfahrzeug mit 2-Achs-Niederflur-Fahrgestell (Low Entry)
Interne Kennung: V23/KC-F/268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001