See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de cochin - bâtiment pasteur relance 2,7 et 12 -Phase 2 : réhabilitation et extension neuve
Beschreibung: Regroupement des activités d'hématologie sur le site de cochin - bâtiment pasteur relance 2,7 et 12 -Phase 2 : réhabilitation et extension neuve
Interne Kennung: 25-TV004CCH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Terrassements fondations gros oeuvre
Beschreibung: Terrassements fondations gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures protections murales mobiliers signalétiques
Beschreibung: Menuiseries intérieures protections murales mobiliers signalétiques
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: chauffage ventilation climatisation plomberie
Beschreibung: chauffage ventilation climatisation plomberie
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans les conditions prévues à l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique, l'acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont ét éconfiées au titulaire du présent marché.