177109-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_485/20 Werkinstandhaltung von Systemen Brunnenbohrgerät W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeittraum vom 1.1.2020 bis 31.5.2023 des Systems Brunnenbohrgerät in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
— 4310-12-361-3664,
— 4310-12-361-3665,
— 3820-12-360-9572,
— 4310-12-364-5144.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 2 400 000,00 EUR
ohne MwSt.