177109-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Glas- und Rahmenreinigung in kommunalen Einrichtungen der Stadt Bergkamen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung in kommunalen Einrichtungen der Stadt Bergkamen
BeschreibungBei den zu reinigenden Objekten handelt es sich um vom Auftraggeber verwaltete kommunale Gebäude. Dies sind vorwiegend Schulen, Sporthallen, und Verwaltungsgebäude, Jugendzentren sowie Kindertagesstätten auf dem Stadtgebiet von Bergkamen.
Interne Kennung2025_ZVS_BK_0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlas- und Rahmenreinigung
BeschreibungDie Ausschreibung bezieht sich auf die Leistungen der Glas- und Rahmenreinigung.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4