See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE - Fabrication, fourniture et pose de panneaux et totems de signalisation
Beschreibung: Le marché concerne la fabrication, la fourniture et la pose de panneaux et totems de signalisation, réalisés en métal plié et laqué bicolore tels que décrits dans les clauses techniques annexées au cahier des charges (Chapitre III) et sur base de visuels à réaliser et à faire approuver par SPI. En ce qui concerne les panneaux de signalisation, il s'agira de remplacements de panneaux existants. En ce qui concerne les totems, il s'agira soit de remplacement de totems existants, soit de fourniture, fabrication et pose de nouveaux totems au fur et à mesure de la vente et de l'équipement de terrains d'activité économique. De plus, il comprend le cas échéant: - le démontage et l'évacuation de la signalisation en place et/ou de sa fondation; - les aménagements et réparations de surfaces nécessaires à la nouvelle fondation; - l'obtention préalable de toutes les autorisations nécessaires (propriétaire de la parcelle, gestionnaire du domaine public, impétrants,...); -Tous travaux spécifiques de réparation qui pourraient être nécessaires suite des dégradations pour quelque raison que ce soit et qui feront l'objet de devis spécifiques.
Interne Kennung: PPP0MS-2317/5211/2025-2317
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-2317 1_1