177172-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenfelden: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulausstattung - Digitale Tafeln
Referenznummer der Bekanntmachung: L22-13_DigTaf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage digitaler Tafeln, Pylonen und Zubehör für Grund- und Wirtschaftsmittelschule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Digitaltafeln Grundschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ErgänzungsbeschaffungLieferung und Montage digitaler Tafeln (SmartBorads) inkl. Pylonen und Zubehör als Ergänzung zu den bereits in der Grundschule vorhandenen SmartBoards. 20 Stk. Digitaltafeln, Pylonen und Zubehör inkl. Montage
Los 2 - Digitaltafeln Wirtschaftsmittelschule
Los-Nr.: 2
Lieferung und Montage digitaler Tafeln inkl. Pylonen und Zubehör für die Wirtschaftsmittelschule.30 Stk. Digitaltafeln, Pylonen und Zubehör inkl. Montage