2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une nouvelle salle de sport
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une nouvelle salle de sport
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001