2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires des écoles primaires publiques de Bernières-sur-Mer, Courseulles-sur-Mer, Cresserons, Douvres la Délivrande, Langrune-sur-Mer, Luc-sur Mer, Saint-Aubin-sur-Mer et le SIVOS
Beschreibung: Prestations de fourniture et livraison des repas froids en liaison froide pour la restauration scolaire Groupement de commandes Restauration Scolaire des communes de Bernières-sur-Mer, Courseulles-sur-Mer, Cresserons, Douvres la Délivrande, Langrune-sur-Mer, Luc-sur Mer, Saint-Aubin-sur-Mer et du Syndicat Intercommunal à Vocation Scolaire Anisy, Basly, Colomby-Anguerny
Interne Kennung: REPASDOUVRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires des écoles primaires publiques
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires des écoles primaires publiques de Bernières-sur-Mer, Courseulles-sur-Mer, Cresserons, Douvres la Délivrande, Langrune-sur-Mer, Luc-sur Mer, Saint-Aubin-sur-Mer et le SIVOS ABC
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique