177264-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Elektrofahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/MV262 - 3 EA Servicefahrzeug elektrisch bis 28 kW
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002410714-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
3 EA Servicefahrzeuge bis 28 kW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: 1 EA Servicefahrzeug bis 28 kW für das BwDLZ Rostock
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EA Servicefahrzeug bis 28 kW für das BwDLZ Rostock
Los 2: 2 EA Servicefahrzeug bis 28 kW für das BwDLZ Ulm
Los-Nr.: 2
2 EA Servicefahrzeuge bis 28 kW für das BwDLZ Ulm