177269-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Elmshorn: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stabsführungssystem für die Kooperative Regionalleitstelle West
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Beschaffung eines Stabsführungssystems für die Kooperative Regionalleitstelle West und den Führungsstab des Kreises Pinneberg mit den Wahloptionen "Generallizenzen" (inkl. 5 Jahren Wartung).