See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’une prestation pharmaceutique : Fabrication, déconditionnement, reconditionnement, étude de stabilité, étiquetage, échantillonnage, contrôle, stockage, logistique et transport des traitements dans le cadre de l’étude DAPA-PKD
Beschreibung: Réalisation d’une prestation pharmaceutique : Fabrication, déconditionnement, reconditionnement, étude de stabilité, étiquetage, échantillonnage, contrôle, stockage, logistique et transport des traitements dans le cadre de l’étude DAPA-PKD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001