17729-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – CLP-2.TA-A-014/08/25 Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCLP-2.TA-A-014/08/25 Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten für einen Neubau und für Umbauarbeiten im Bestand aufgrund Umstrukturierungen im Krankenhaus.
Interne KennungCLP-2.TA-A-014/08/25 Bodenbelagsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs sind auszuführen: ca. 6440 m² Grundierung Zementestrichflächen ca. 6440 m² Spachtelung Bodenflächen ca. 6090 m² Elastischer Bodenbelag PVC-frei ca. 225 m² Bodenbelag ableitfähig inkl. Kupferfahnen ca. 125 m² Bodenbelag R 10 ca. 500 m Hohlkehlsockel ca. 7500 m Stehsockel Aluminium
Interne Kennung0001