2. Verfahren
Verfahren
Titel: A3 Südost Autobahn, ASt Pottendorf - ASt Hornstein, INSB inkl. Anpassung Entwässerung, Straßen- und Entwässerungsplanung
Beschreibung: A3 Südost Autobahn, ASt Pottendorf - ASt Hornstein, INSB inkl. Anpassung Entwässerung, Straßen- und Entwässerungsplanung
Interne Kennung: PROVIA ID: 150239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-2431
Interne Kennung: 150239
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Straßenplanung Bauprojekt (BP) und Baubegleitung