177301-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fernseh- und audiovisuelle Geräte – Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik
BeschreibungAusstattung und Installation diverser Medientechnik (u.a.Bildschirme, Audiosysteme)
Vorherige Bekanntmachung788172-2023
Interne Kennung400-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Installation diverser Medientechnik