17731-2026 - Ergebnis
Polen – Straßentransport/-beförderung – Świadczenie usług w zakresie przewozu osób dla 43 Wojskowego Oddziału Gospodarczego w Świętoszowie.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług w zakresie przewozu osób dla 43 Wojskowego Oddziału Gospodarczego w Świętoszowie.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług w zakresie przewozu osób dla 43 Wojskowego Oddziału Gospodarczego w Świętoszowie.
Vorherige Bekanntmachung732016-2025
Interne Kennung129/08/PN/2025 cz. 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen100 %