2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des biodéchets alimentaires du Syndicat TRI-OR
Beschreibung: Le contrat est un marché de prestations de service ayant pour objet la collecte des biodéchets alimentaires des établissements scolaires et en abri-bacs, le lavage des bacs et des abri-bacs, ainsi que le traitement des biodéchets alimentaires sur le territoire du Syndicat TRI-OR. Le marché est conclu pour une durée ferme de deux ans à compter de sa signature, prévue durant la première quinzaine du mois de juin 2026.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le contrat est un marché de prestations de service ayant pour objet la collecte des biodéchets alimentaires des établissements scolaires et en abri-bac, le lavage des bacs et des abri-bacs, ainsi que le traitement des biodéchets alimentaires. Le marché est conclu pour une durée ferme de deux ans à partir de sa signature.
Interne Kennung: 1