Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79930000 Dienstleistungen bezüglich Produktdesign, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 85312320 Beratungsdienste, 55520000 Verpflegungsdienste, 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60161000 Paketbeförderung, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Zusätzliche Informationen: miejsce wydarzenia ILA Berlin (Berlin, Niemcy)