177344-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bewachungsdienste – Gardiennage des sites
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGardiennage des sites
BeschreibungGardiennage des sites
Interne KennungM2025-087
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMission 1 – Mise en place d’un gardiennage fixe Mission 2 – Mise en place d’un gardiennage mobile Mission 3 – Mise en place d’une asssitance post-incident