2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour l’élaboration d’une stratégie de développement de territoires connectés et de mise en œuvre d’un modèle technico-économique de l’Internet des objets connectés (IoT)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de fournir une assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) pour l’élaboration d’une stratégie de développement des territoires connectés et la mise en œuvre d’un modèle technico-économique de l’Internet des objets connectés (IoT) sur le territoire du département de l’Eure. Le titulaire du marché devra exécuter les prestations conformément aux exigences définies dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Les prestations sont structurées en trois phases distinctes : 1) diagnostic du territoire 2) élaboration de la stratégie et prérequis au déploiement 3) proposition de scénarios technico-économiques.
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0