2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d’uniformes, d’accessoires et d’articles chaussants pour le service de la police municipale
Beschreibung: Achat d’uniformes, d’accessoires et d’articles chaussants pour le service de la police municipale
Interne Kennung: 26CF-FRN012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Uniformes et accessoires
Beschreibung: Uniformes et accessoires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Articles chaussants
Beschreibung: Articles chaussants
Interne Kennung: 2