2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zadanie 55192, pn. „Modernizacja budynku nr 3”
Beschreibung: Zadanie 55192, pn. „Modernizacja budynku nr 3”
Interne Kennung: 1/WZI/26/WIB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001