Lieferung und Montage von Unterdecken in Turnhallen als reversible Streckmetallplatinendecke.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262670 Metallbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von ca. 2 000 m2 reversibler Streckmetallplatinendecke mit Tragprofilkonstruktion, ballwurfsicher, akustisch wirksam.