2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de maintenance des portes, rideaux métalliques, portails et barrières motorisées
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur de 140.000 euro(s) HT. Variante imposée non prévue. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Visite du site conseillée dans les conditions fixées au règlement de consultation
Interne Kennung: 64628.25 / 25-151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1792528