See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX - AGRANDISSEMENT DE LA DECHETTERIE DE RIOM ET TRANSFORMATION EN POLE DE VALORISATION, RECYCLERIE ET ESPACE ECONOMIE CIRCULAIRE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de travaux : - Transformation de la déchèterie actuelle de Riom, en Pôle de Valorisation des déchets (c'est-à-dire une déchèterie nouvelle génération) - Construction d'une végéterie - Construction d'un bâtiment accueillant une recyclerie et un espace économie circulaire - Construction d'une plateforme de stockage du verre
Interne Kennung: 2601TAO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Terrassement - VRD
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: déterminée par lot
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois couverture - Ossature bois
Beschreibung: Charpente bois couverture - Ossature bois
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures bois - Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois - Occultations
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons plafonds peinture
Beschreibung: Cloisons plafonds peinture
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0007
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: Chauffage Ventilation Plomberie
Beschreibung: Chauffage Ventilation Plomberie
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Appareils élévateurs
Beschreibung: Appareils élévateurs
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0010
Titel: Plantations
Beschreibung: Plantations
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen