177390-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Anschaffung eines Tanklöschfahrzeug 3000 (TLF 3000) FFW Malborn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung eines Tanklöschfahrzeug 3000 (TLF 3000) FFW Malborn
BeschreibungAnschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 3000 (TLF 3000) für die Verbandgemeinde Thalfang am Erbeskopf, FFW Malborn
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0001 V-2026-001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelLieferung des Fahrzeugaufbau für ein TLF 3000
BeschreibungLieferung des Fahrzeugaufbau für ein TLF 3000
Interne KennungLOT-0002 V-2026-001