See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlagen
Beschreibung: Betrieb und Instandhaltung
Interne Kennung: SBU-2023-0036
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Betrieb und Instandhaltung der Straßenbeleuchtungsanlagen in Bad Urach mit Ortsteilen
Interne Kennung: LOT-0000