17740-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – HWS Regensburg Abschnitt Sallern - E-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHWS Regensburg Abschnitt Sallern - E-Technik
BeschreibungSPW20, SPW 19 mit Trafo
Interne Kennung033-02-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0