2. Verfahren
Verfahren
Titel: 018-03 Landesmuseum Bgld. - Generalsanierung - Natursteinarbeiten
Beschreibung: 018-03 Landesmuseum Bgld. - Generalsanierung - Natursteinarbeiten
Interne Kennung: 018-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4488
Interne Kennung: 18