See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement VRD de la ZAC MONTPELLIER SUD
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande divisé en 3 lots : Lot 1 VRD - Mobiliers Lot 2 Réseaux secs Lot 3 Aménagements paysagers
Interne Kennung: 202601940T26.xx
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - Mobiliers
Beschreibung: VRD - Mobiliers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux secs
Beschreibung: Réseaux secs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Los: LOT-0003
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Aménagements paysagers
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen