177427-2021 - ErgebnisDeutschland-Jettingen-Scheppach: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektro- und Fernmeldearbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: TED51/2020-208124
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wandleranlage
Unterverteilung:
— Kabel und Leitungen;
— Rohre;
— Kabel-Rinnen;
— Kanäle;
— Installationsgeräte;
— Datenkabel;
— Innen-Leuchten;
— Außen-Mastleuchten;
— Sicherheitsleuchten;
— Lichtsteuerung;
— Ela-Anlage;
— Brandmeldeanlage,
— Blitzschutzanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung