See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STIMULATEURS CARDIAQUES
Beschreibung: STIMULATEURS CARDIAQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE, TYPE SSIR (VVIR / AAIR)
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE SIMPLE CHAMBRE FREQUENCE ASSERVIE, TYPE SSIR (VVIR / AAIR)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0036
Titel: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE, TYPE DDDR
Beschreibung: STIMULATEUR CARDIAQUE DOUBLE CHAMBRE, TYPE DDDR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0037
Titel: SONDES DE STIMULATION VENTRICULAIRE OU AURICULAIRE
Beschreibung: SONDES DE STIMULATION VENTRICULAIRE OU AURICULAIRE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0038
Titel: MANDRIN GUIDE POUR SONDE
Beschreibung: MANDRIN GUIDE POUR SONDE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0039
Titel: CABLE CHIRURGICAL COMPATIBLE AVEC PROGRAMMATEUR SAINT JUDE - ABBOTT
Beschreibung: CABLE CHIRURGICAL COMPATIBLE AVEC PROGRAMMATEUR SAINT JUDE - ABBOTT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0040
Titel: KIT INTRODUCTEUR DE SONDE PERCUTANE CH6 ET CH7 POUR PACE MAKER
Beschreibung: KIT INTRODUCTEUR DE SONDE PERCUTANE CH6 ET CH7 POUR PACE MAKER
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0041
Titel: KIT INTRODUCTEUR DE SONDE HEMOSTATIQUE
Beschreibung: KIT INTRODUCTEUR DE SONDE HEMOSTATIQUE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0042
Titel: KIT INTRODUCTEUR
Beschreibung: KIT INTRODUCTEUR
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0043
Titel: ADHESIF MEDICAL
Beschreibung: ADHESIF MEDICAL
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0044
Titel: KIT DE CAPUCHON
Beschreibung: KIT DE CAPUCHON
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0045
Titel: KIT DE CLE ALENE
Beschreibung: KIT DE CLE ALENE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0046
Titel: OUTIL DE VISSAGE POUR SONDE A VIS
Beschreibung: OUTIL DE VISSAGE POUR SONDE A VIS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0047
Titel: TOURNEVIS STERILE
Beschreibung: TOURNEVIS STERILE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0048
Titel: AUTRES ACCESSOIRES
Beschreibung: AUTRES ACCESSOIRES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0049
Titel: MONITEUR ECG IMPLANTABLE
Beschreibung: MONITEUR ECG IMPLANTABLE
Interne Kennung: 15