177446-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Planungsleistung TGA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung TGA
BeschreibungPlanung eines neue Sanitär- und Sozialtrakts für den Bauhof der Stadt Wedel
Interne Kennung01-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung eines neuen Sanitär- und Sozialtrakts für den Bauhof Wedel