See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, émission et la livraison de titres restaurant
Beschreibung: Fourniture, émission et la livraison de titres restaurant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de titres restaurant pour les agents du CDG 59
Beschreibung: Fournitures de titres restaurant pour les agents du CDG 59
Interne Kennung: MP2024-11