2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la maintenance et à l'entretien des surfaces en gazon naturel des terrains de football et de base-ball sur les complexes sportifs Pierre de Coubertin et Léo Lagrange situés sur la Commune de Ronchin
Beschreibung: L’objet du présent accord-cadre est d’assurer un environnement optimal pour la pratique du football et du baseball, en garantissant des terrains en bon état, conformes aux normes et réglementations en vigueur en matière sportive, de respect de l’environnement et de santé.
Interne Kennung: 2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : Accord-cadre relatif à la maintenance et à l'entretien des surfaces en gazon naturel des terrains de football et de base-ball sur les complexes sportifs Pierre de Coubertin et Léo Lagrange situés sur la Commune de Ronchin