2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE ET D'AMELIORATION DE L'HABITAT DES 402 LOG. "LA MARIE TRANCHES 1 & 3" DUCOS
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE ET D'AMELIORATION DE L'HABITAT DES 402 LOG. "LA MARIE TRANCHES 1 & 3" DUCOS
Interne Kennung: 2024F52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES POUR LES VEHICULES D'OZANAM ET LIVRAISON EN VRAC POUR LE GROUPE ELECTROGENE
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES POUR LES VEHICULES D'OZANAM ET LIVRAISON EN VRAC POUR LE GROUPE ELECTROGENE
Interne Kennung: lot unique
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten