2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET TRANSPORT DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-FCS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1790883