See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahlbauarbeiten
Beschreibung: - Stahlwangenaußentreppen mit Gitterroststufen (30.5/17.0 x 1.400) 20 Stufen je Geschoss (2 Geschosse), - ca. 17,00 m HEM 240 Stahltstützen (freistehende Stahlkonstruktion in Köcherfundamente (bauseits), ca.10,00 m HEB 200 Stahträger - ca. 50 m Flachstahl Staketengeländer, - 3,0 m x 2,0m - Außentor (2-flgl.) (Zufahrt) - 1,5 x 2,0 m - Außentor (1-flgl.) (Mülleinfriedung)
Vorherige Bekanntmachung: 576167-2023
Interne Kennung: 3270_EU_021123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000