177501-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Annahme und Verwertung von Altholz (AVV-Nr. 20 01 38)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme und Verwertung von Altholz (AVV-Nr. 20 01 38)
BeschreibungAnnahme, Vermarktung und hochwertige Verwertung, einschl. Nachweisführung sowie die fachgerechte Entsorgung von nicht verwertbaren Bestandteilen für die Abfallfraktion Altholz (AVV-Nr. 20 01 38) von 14 Recyclinghöfen der BSR.
Interne Kennung1000003553
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMengenlosgruppe 1 (MLG1) mit einem Mengenlos á 10.500 to/a
BeschreibungAnnahme, Vermarktung und hochwertige Verwertung sowie die fachgerechte Entsorgung von nicht verwertbaren Bestandteilen für die Abfallfraktion Altholz (AVV-Nr. 20 01 38) von 14 Recyclinghöfen der BSR, einschl. Nachweisführung
Interne KennungVerwertung von Altholz - MLG1
LosLOT-0002
TitelMengenlosgruppe 2 (MLG2) mit einem Mengenlos á 7.500 to/a
Interne KennungVerwertung von Altholz - MLG2
LosLOT-0003
TitelMengenlosgruppe 3 (MLG3) mit einem Mengenlos á 7.000 to/a
Interne KennungVerwertung von Altholz - MLG3
LosLOT-0004
TitelMengenlosgruppe 4 (MLG4) mit einem Mengenlos á 4.500 to/a
Interne KennungMLG4
LosLOT-0005
TitelMengenlosgruppe 5 (MLG5a) mit einem Mengenlos á 3.500 to/a
Interne KennungVerwertung von Altholz - MLG5a
LosLOT-0006
TitelMengenlosgruppe 5 (MLG5b) mit einem Mengenlos á 3.500 to/a
Interne KennungVerwertung von Altholz - MLG5b
LosLOT-0007
TitelMengenlosgruppe 5 (MLG5c) mit einem Mengenlos á 3.500 to/a
Interne KennungVerwertung von Altholz - MLG5c
LosLOT-0008
TitelMengenlosgruppe 5 (MLG5d) mit einem Mengenlos á 3.500 to/a
Interne KennungVerwertung von Altholz - MLG5d
LosLOT-0009
TitelMengenlosgruppe Samstag (MLG6) mit einem Mengenlos á 6.500 to/a
Interne KennungVerwertung von Altholz - MLG6