See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 62-2025-391 - Sektionaltore nach DIN EN 13241
Beschreibung: 3 Stck Sektionaltore elektrisch, 2 Stck Zulage für Schlupftüre, ca. 34,4 m Eckverblechungen, 4 Jahre Wartung
Vorherige Bekanntmachung: 748814-2025
Interne Kennung: 62-2025-391
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0000