2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réparation des ouvrages d'art départementaux et la réalisation de divers travaux sur les infrastructures routières départementales - Programme 2026
Beschreibung: Accord-cadre sans montant minimum et avec un montant maximum par lot (précisé dans l'acte d'engagement) est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande au fur et à mesure de l'apparition des besoins
Interne Kennung: 2025-034-DES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Est
Beschreibung: Secteur Est concerne les UT de Lure et Vesoul- A l'Est de la RN 57
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Ouest
Beschreibung: Secteur Ouest concerne les UT de Gray, Lure et Vesoul- A l'Ouest de la RN 57
Interne Kennung: 2