2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kälteschutzjacke 2025
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung soll eine Lieferantin evaluiert werden, welche unsere Mitarbeitenden mit neuen Kälteschutzjacken nach vorgegebenen Standards beliefert.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör