177547-2025 - Ergebnis
Österreich – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Estrich- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Estrich- und Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Estrich- und Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: 208841
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-8161