Bf Gateway Gardens; TK-Anlagen (Los 1 dBOS-Funk, Los 2: EMA/BMA und ISS, Los 3: Kabelverlegung, Los 4: Tunnelnotruf, Los 5: FIA, Los 6: ELA/SAA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI37681
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45314310 Verlegen von Kabeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung und betriebsfertige Montage der Beschallungsanlage (ELA/SAA).