2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de distribution et de mise en place de supports de communication sur l'ensemble du territoire de la région Occitanie
Beschreibung: - Prestations de diffusion de supports de communication ou animation d'évènements - Prestations de personnalisation, pose et dépose de signalétique
Interne Kennung: EFSOCPM283
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342100 Direktmarketing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de diffusion de supports de communication ou animation d'évènements
Beschreibung: - Mise en place de prestations de distribution de tracts dans les lieux publics et de pose d'affiches dans les commerces - Mise en place de prestations d'hôte ou d'hôtesse pour animer des évènements
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de la notification pour une durée ferme de 24 mois. A l'issue de la première période, le marché public est reconductible expressément 2 fois pour une période de 12 mois, sans que la durée totale ne dépasse 48 mois.
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de personnalisation, pose et dépose de signalétique
Beschreibung: Personnalisation, pose et dépose de Totems et banderoles sur le mobilier urbain autorisé
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar