Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WC-Trennwände - VE 3_27.1 -ID22236_Kav-
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_22236_VOB_O_Kav
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung und Grundinstandsetzung des Theater an der Parkaue, 2. Bauabschnitt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112310 Trennwände, 45421141 Einbau von Trennwänden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
WC Trennwandsystem aus HPL Verbundplatten mit Rahmenloser Konstruktion und Bodenabstand. Holzmaterial mit FSC oder PEFC-Zertifizierung.