177580-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – SPGK - Bf Altona 3.1.45 Neubau von Bahnsteigdächern (2 bis 4)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK - Bf Altona 3.1.45 Neubau von Bahnsteigdächern (2 bis 4)
BeschreibungSPGK - Bf Altona 3.1.45 Neubau von Bahnsteigdächern (2 bis 4)
Interne Kennung23FEI64133
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001