See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dornbirn - Instandhaltung der elektrotechnischen Anlagen wie Straßenbeleuchtung, Verkehrslichtanlagen, Parkscheinautomaten, Abwasserpumpwerke, Unterführungspumpwerke und Regenüberlaufanlagen
Beschreibung: Dornbirn - Instandhaltung der elektrotechnischen Anlagen wie Straßenbeleuchtung, Verkehrslichtanlagen, Parkscheinautomaten, Abwasserpumpwerke, Unterführungspumpwerke und Regenüberlaufanlagen im Gemeindegebiet der Stadt Dornbirn. Genauere Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlage.
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-4004
Beschreibung: Dornbirn - Instandhaltung der elektrotechnischen Anlagen wie Straßenbeleuchtung, Verkehrslichtanlagen, Parkscheinautomaten, Abwasserpumpwerke, Unterführungspumpwerke und Regenüberlaufanlagen im Gemeindegebiet der Stadt Dornbirn. Genauere Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 1