2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d'une exposition avec animation et pôle animalier
Beschreibung: Organisation d'une exposition avec animation et pôle animalier
Interne Kennung: PPP157-969/6024/SERV/2026/025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SERV/2026/025_1